Sky Ball

Sky Ball

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады всегда стабильно радуют, ведь подобных игр существует весьма много, но как вы сами можете наблюдать, игрокам они пока не надоедают. Здесь перед вами одна такая вполне неплохая игра, которая не сможет ставить вас разочарованными, впрочем, сразу нужно добавить, что и оригинальной её назвать, не получиться. Все помнят недавно нашумевшую игру, в которой нужно было управлять красным шариком, здесь её практически полный клон, за исключением разве что шарика, которым вы будете управлять, имеет несколько другую раскраску.

Вам придётся перемещаться по длинным дорожкам, подвешенным в воздухе, в процессе стараясь не свалиться вниз, что будет откровенно непросто, ведь скорость регулярно растёт, и вам будет все труднее контролировать свой шарик. Скачать Sky Ball на андроид бесплатно, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей, сами быстро сможете убедиться, что игра отличная.

Управление здесь удобное, и идеально подходит для аркады, единственное, что вам потребуется для прохождения, так это высокая скорость реакции, без которой играть будет сложно. Приложение отлично оптимизированное и нетребовательное. Играть вы сможете практически на любом современном устройстве и даже на многих старых. Впрочем, нужно признать, что некоторые недоработки имеются, но разработчики их оперативно убирают.


Скачать Sky Ball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)