Nuclear inc 2

Nuclear inc 2

Скачать


50% (Оценок: 6)
0
Версия: 20
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие симуляторы всегда стабильно радуют, пусть существует подобных игр не особенно мало, но каждая воспринимается как небольшой шедевр. Вот и здесь перед вами особенно примечательное приложение, главная особенность которого в том, что вы получите возможность управлять ядерным реактором. По мере прохождения вас ждёт много интересных моментов, к примеру, регулярно будут случаться аварийные ситуации, в которых вы очень быстро должны будете разобраться и предотвратить.

Игра имеет набор уровней, который постепенно дополняется разработчиками. Вашей ключевой задачей, будет регулярно управлять всеми процессами, происходящими в реакторе, и стараться избегать аварийных ситуаций. Скачать Nuclear inc 2 на андроид, нужно ради подобных возможностей, вы сами сможете убедиться, что игра оригинальная и удачная. Она радует уже ключевой идеей, подобных ей аналогов, практически не существует.

Ещё здесь вполне приятная графика, мир выглядит симпатично, пусть он и несколько упрощён. Но вместе с тем, все происходящие здесь процессы, показаны откровенно ярко, правдоподобно и реалистично. Так что после прохождения игры, вы даже будете иметь понятие, какие именно процессы, происходят в середине реактора. Ну и нельзя забывать, что если вы сделаете что-то неправильно, случиться авария.


Скачать Nuclear inc 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)