Тест: Кто ты из Леди Баг и Супер Кот?

Тест: Кто ты из Леди Баг и Супер Кот?

Скачать


83.3% (Оценок: 60)
+40
Версия: 5.5.90
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Викторины всегда пользуются огромной популярностью, и интерес к ним не падает, можно встретить подобные игры практически по всем направлениям, посвящённые чему угодно, вот здесь, к примеру, перед вами игра, посвящённая одноимённому занимательному мультфильму.

Вам придётся отвечать на множество вопросов, связанных с тем или иным персонажами, или даже с мультфильмом в целом. Понятное дело, вам понадобятся обширные знания касательно истории, людям же которые с ней незнакомы, здесь делать нечего. Впрочем, скачать Тест: Кто ты из Леди Баг и Супер Кот? На андроид, нужно всем настоящим поклонникам этой истории. Приложение очень лёгкое, и просто не займёт много места на вашем устройстве, как и большая часть викторин, впрочем. Вместе с тем оно хорошо оптимизированное, и прекрасно работает практически повсюду. Стоит упомянуть и вопросы, они здесь интересные и неожиданные, прекрасно украшают игру.

Управление откровенно удобное, вы легко сможете отвечать на все имеющиеся здесь вопросы, буквально с помощью одного пальца. Оформление в игре была достаточно просто, что кстати, и хорошо, ведь ничего не будет отвлекать вас от игрового процесса. Нельзя не упомянуть о том, что приложение на русском языке, поэтому никаких проблем у вас не возникнет, все вопросы будут понятными, и вы на них сможете легко отвечать.


Скачать Тест: Кто ты из Леди Баг и Супер Кот? на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Тест: Кто ты из Леди Баг и Супер Кот?
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)