GPS навигатор CityGuide

GPS навигатор CityGuide

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 12.0.256
Категория: Путешествия
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Навигаторы всегда были очень полезными вещами, людям которые регулярно путешествуют по незнакомой местности. Они регулярно облегчают жизнь, но сейчас, надобность в отдельном устройстве, практически полностью отпадает, вы сможете легко превратить свой смартфон в навигатор, просто установив подобное приложение на своё устройство.

Приложение очень функциональное и простое в использовании, даже человек далёкий от компьютерных программ, сможет полноценно использовать нечто подобное для своих потребностей, не испытывая в процессе никаких неудобств. Скачать GPS навигатор CityGuide на андроид, можно уже ради чего-то такого, сами убедитесь, что в дороге программа пригодиться просто обязательно. Даже если вы ездите нечасто, но иногда все-таки используете собственный автомобиль, можете быть уверенными. Рано или поздно произойдёт случай, когда установленное приложение, сильно вас выручит.

Нельзя не упомянуть, что программа имеет очень качественную русскоязычную локализацию, все было добротно переведено, поэтому никаких проблем, во время использования, у вас возникнуть просто не должно будет. Ещё приложение очень лёгкое, и много места на вашем устройстве просто не займёт. И самое главное, оно постоянно обновляется, и вся информация, собранная здесь, останется актуальной.


Скачать GPS навигатор CityGuide на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)