Train and rail yard simulator

Train and rail yard simulator

Скачать
94.4% (Оценок: 107)
+95
Версия: 1.1.24
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторов поездов существует очень много, но, тем не менее, их количество достаточно быстро растёт. Вот и здесь перед вами вполне удачный симулятор, который определено, не должен будет вас разочаровать. Да графическая составляющая, к сожалению, оставляет желать лучшего, в то время как сам игровой процесс, стабильно радует, получился он весьма динамичным, и не будет вызывать у вас отторжения.

Локации в игре откровенно больше, а поездов, с которыми вы сможете взаимодействовать, просто много, притом чем дольше вы будете играть, тем больше всего интересного сможете наблюдать, заскучать игра вам просто не даст. Скачать Train and rail yard simulator на андроид, несомненно нужно, уже ради такого. Перемещаясь по миру, вы сможете любоваться регулярно сменяющимися и интересными пейзажами, посмотреть здесь всегда будет на что.

Железная дорога полностью реалистичная, и соответствует тому, что происходит в реальном мире. Многие предметы в игре интерактивные, и вы сможете с ними взаимодействовать. Радуют и гибкие настройки камеры, вы сможете посмотреть на поезд сверху, с кабины машиниста, либо и вовсе рассматривать каждый имеющийся здесь вагон. Внутреннее убранство тоже получилось более чем интересным, так что в первую очередь исследуйте вашу машину, разочаровать вас нечто подобное, не должно.


Скачать Train and rail yard simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)