Бабломет 2 - рубль против биткойна

Бабломет 2 - рубль против биткойна

Скачать
92.5% (Оценок: 240)
+204
Версия: 1.15
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует очень много действительно забавных симуляторов, как несложно догадаться, один такой здесь прямо перед вами. Вернее это уже вторая игра в серии, которая унаследовала все достоинства первой части. И вместе с тем, имеет набор новых особенностей, которые не дадут вам заскучать.

Ваша основная цель, это зарабатывать как можно больше денег, притом вы сами можете выбирать способы, которыми будете увеличивать своё состояние, ведь они могут быть как абсолютно честными, так и не очень. Скачать Бабломет 2 - рубль против биткойна на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей. Более того, здесь в первую очередь делается упор, на не совсем честные способы заработка, в большинстве случаев, именно они принесут вам больше всего денег.

Можно сказать, что игра выступает карикатурой современного бизнеса, где в понятной форме и с юмором, будет объясняться, как работает современная система. Забавных моментов здесь действительно много и увиденное по большей части действительно неплохо поднимает настроение. Ещё стоит упомянуть, об огромном количестве имеющихся здесь персонажей, с многими из них вы сможете взаимодействовать, оказывая таким образом прямое влияние на сюжет. Иногда они могут вам крупно помочь, а иногда помешать, что именно произойдёт, зависит от вашего умения договариваться.


Скачать Бабломет 2 - рубль против биткойна на андроид бесплатно

Комментарии (0)