TooBold

TooBold

Скачать


91.8% (Оценок: 85)
+71
Версия: 1.0.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует множество действительно оригинальных и забавных игр, и как несложно догадаться, одна такая, как раз перед вами. Её можно отнести к жанру стрелялок, вот только не все так просто, ведь играть вам придётся за медведя, вот только совсем непростого, а вооружённого до зубов.

Графическая составляющая, здесь откровенно говоря, не очень, вы найдёте немало разнообразных игр, которые выглядят гораздо более удачно. Но зато игровой процесс, получился просто на высоте, он очень яркий и невероятно безумный, вызывает самые настоящие тёплые чувства. Скачать TooBold на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей. Вы сами быстро убедитесь, что игра подобного типа, просто не сможет разочаровать. Правда сразу нужно предупредить и об имеющихся здесь недостатках, они к сожалению имеются. Приложение создано для игры онлайн, вследствие чего, вам для прохождения нужен будет исключительно быстрый мобильный интернет, без него же здесь просто нечего делать.

По мере прохождения, вы сможете заработать виртуальную валюту, которую всегда можно тратить на разнообразную одежду или покупку новых персонажей, они здесь тоже доступные, если постараетесь, сможете их заполучить. Уничтожать врага можно как с помощью огнестрельного оружия, так и просто своими кулаками.


Скачать TooBold на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)