КРАФТ

КРАФТ

Скачать
81.5% (Оценок: 124)
+78
Версия: 39999
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Крафтинг невероятно популярное занятие, как вы сами могли, несомненно, убедиться, после появления Майнкрафта, все начали увлекаться созданием разнообразных вещей. Здесь перед вами одна интересная игра, которая позволит в полной мере наслаждаться подобным занятием.

В игре вам придётся много путешествовать, в заполненном монстрами мире, регулярно побеждая их, одновременно придётся создавать множество самых разнообразных предметов, которые помогут вам с выживанием в дальнейшем. Скачать КРАФТ на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей. В плане графической составляющей, все очень сильно напоминает Майнкрафт, вас ждёт тот же самый кубический мир. Впрочем, он действительно большой, имеет множество интересных локаций, и по большей части не должен будет вас разочаровать.

Существует несколько режимов, как простое выживание, когда вам придётся противостоять многочисленным опасностям мира, так и режим строительства, когда вы сможете просто развлекаться строительством и в процессе возводить все, что вам заблагорассудиться. Каких-то ограничений во время стройки тоже не будет, можно построить небольшой дом или огромный замок, главное ни в чем себе не отказывайте. Ещё здесь очень удобное управление, призванное полностью облегчить вам процесс строительства.


Скачать КРАФТ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)