Зеленый чужой танец

Зеленый чужой танец

Скачать
85% (Оценок: 20)
+14
Версия: 1.02
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время иногда создаются по-настоящему безумные приложения, как несложно догадаться, одно такое здесь перед вами. Оно получилось одновременно очень необычным и привлекательным, в чем его необычность, можете спросить вы? Здесь вам придётся наблюдать за тем, как танцует зелёный пришелец.

Сразу нужно предупредить, что это далеко не новинка, уже существовали подобные ролики с танцующим пришельцем, просто здесь самая современная и хорошо оптимизированная версия, на которую определено, стоит обратить внимание. Скачать Зелёный чужой танец на андроид, можно уже ради такого набора возможностей, сами сможете быстро убедиться, что приложение, по крайней мере, забавное, и пригодиться, чтоб скоротать время. Разуметься для длительного развлечения, нечто подобное не очень сгодиться, но несколько десятков раз понаблюдать забавно.

Само приложение получилось очень компактным, оно точно не займёт много места на вашем устройстве, вы даже замечать не будете, что у вас что-то было установлено. Интерфейс по большей части удобный, впрочем, здесь нужно признать, что особо управляющие элементы вам и не понадобятся. Ещё программа нетребовательная, отлично работает не только на современной технике, но и не будет вызывать у вас каких-то существенных проблем на старых устройствах.


Скачать Зеленый чужой танец на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)