ювелирный блок классический

ювелирный блок классический

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами игра, которая невероятно сильно напоминает классический тетрис. Но с набором дополнений, которые должны будут внести в игровой процесс новую изюминку. В первую нужно обратить своё внимание на действительно добротную картинку, мир прекрасно проработан и выглядит откровенно хорошо, все прохождение, сопровождается десятками визуальных и звуковых эффектов, которые будут делать игру, гораздо интереснее. Впрочем, нужно признать, что звуки по большей части однородные.

Ещё игра получилась откровенно лёгкой, и хорошо оптимизированной, вы сможете совершено спокойно, запускать её даже на старых смартфонах, где она отлично пойдёт. Управление же практичное и очень удобное, оно будет большую часть времени существенно облегчать вам жизнь, так что можете на него положиться. Скачать ювелирный блок классический на андроид, можно уже исключительно ради такого, если вы играли в игру на приставках, и она вам понравилась, то и здесь без сомнения, вызовет игрушка у вас только тёплые чувства.

В плане сложности все тоже очень хорошо, сами сможете убедиться в подобном, каждый последующий уровень, получается несколько сложнее предыдущего, растёт скорость с которой к вам начинают прибывать фигуры, так что потребуется по-настоящему высокая скорость реакции, для того чтоб не проиграть.


Скачать ювелирный блок классический на андроид бесплатно

Комментарии (0)