Cooking Country: Design Cafe

Cooking Country: Design Cafe

Скачать
90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 1.2.13
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует огромное множество кулинарных симуляторов, игры такого типа пользуются стабильной популярностью, вот создатели и стараются выпускать их как можно больше. Здесь перед вами одна такая интересная игра, в которой вам придётся готовить самые разнообразные, но интересные блюда.

Игра может похвастаться несколько мультяшной, но по большей части красивой графикой, которая идеально подходит для чего-то подобного, мир отлично проработанный, и не разочарует вас. Скачать Cooking Country: Design Cafe на андроид, несомненно стоит, всем любителям кулинарных игр. Начиная играть, вы получите доступ далеко не ко всем возможностям, на старте вы весьма ограничены, но чем больше будете играть, тем шире будет круг доступного вам. Кстати здесь у вас будет возможность выращивать и растения, вы сами собираете урожай, а затем используете его на ингредиенты. В игре вам будет доступно боле ста блюд, готовить которые вы сможете только после того, как заполучите необходимые вам составляющие компоненты. Понятное дело, доступных для выращивания растений, тоже очень много.

Есть даже сюжетная составляющая, по которой вам достанется хиреющий бизнес от вашего дяди. На старте заведение будет очень скромным и невзрачным. Но если вы хорошо постараетесь, то сможете бесконечно расширять его, вполне неплохо зарабатывая в результате.


Скачать Cooking Country: Design Cafe на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)