Imperial: Война будущего, военная стратегия

Imperial: Война будущего, военная стратегия

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 3.2.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами очередная великолепная стратегия, в которой вам придётся заниматься завоеванием мира, на старте вы сами выберете себе территорию по вкусу, после чего уже будете многократно её завоёвывать и расширять, практически до бесконечности. Игра радует великолепной графикой, мир удачно проработан и точно не заставит вас скучать.

Игра может похвастаться очень хорошей оптимизацией, которая позволит играть даже на старых устройствах. Удобным управлением, которое тоже должно будет существенно облегчить вам жизнь. Ну и нельзя забывать про удобный чат, который всегда позволит вам общаться с другими игроками. Скачать Imperial: Война будущего, военная стратегия на андроид, можно уже исключительно ради подобного, во время прохождения вам точно не должно быть скучно.

Собственно мир, в котором вам доведётся оказаться, это постапокалипсис, в будущем произошла катастрофа, которая с одной стороны сокрушила цивилизацию, а с другой подарила миру много чего нового. Да и часть разнообразных технологий сохранилась, они вам разуметься сильно пригодятся, так что постарайтесь не забывать о техническом развитии, которое обязательно поможет вам одерживать решающее преимущество над вашими, нужно признать многочисленными врагами. Старайтесь продумывать свою стратегию на несколько шагов вперёд, и тогда вас точно не смогут победить.


Скачать Imperial: Война будущего, военная стратегия на андроид бесплатно

Комментарии (0)