Hanazuki

Hanazuki

Скачать
92.7% (Оценок: 289)
+247
Версия: 1.4.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами, очень забавная игра, которая позволит вам выполнять большой набор разнообразных действий, вы здесь сможете даже луну раскрасить, что будет особенно интересно. А ещё можно возиться с забавными виртуальными питомцами, которых тоже будет много. Здесь даже иметься большой набор интересных мини-игр, которые не заставят вас скучать, а наоборот, придадут игровому процессу дополнительный интерес.

Здесь очень приятная графическая составляющая, мир проработан на очень высоком уровне, и радует уже одним своим внешним видом. Набор отличных звуков, не отстают от картинки, а ещё стоит подчеркнуть особенности удобного управления, которое должно неплохо облегчить вам жизнь. Скачать Hanazuki на андроид, можно уже ради всего вышеперечисленного, сами убедитесь, что игра вас не разочарует. Можно уверено заявить, что здесь присутствуют развлечения практически на любой вкус, так что вы обязательно найдёте нечто интересное именно для себя.

Игра получилась несколько тяжёлой, и займёт много места на вашем устройстве после установки. Но вместе с тем она не требовательная, в целом вполне неплохо работает даже на старых смартфонах, про новые, и говорить не приходиться, там она будет практически летать. Управление тоже на высоте, вы сможете выполнять все поставленные перед вами задачи, буквально с помощью одного пальца.


Скачать Hanazuki на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Hanazuki
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)