Боевой Самолет Игра Стрелялки

Боевой Самолет Игра Стрелялки

Скачать
89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы самолётов, всегда стабильно радуют, люди всегда любили полёты, а сражения в воздухе, так и вовсе способны очаровать практически любого. Здесь перед вами как раз одна такая увлекательная игра, которая будет способна очаровать вас очень надолго.

В первую очередь стоит разуметься подчеркнуть отличную графику, мир проработан очень добротно, и уже одним своим внешним видом будет вас радовать. Скачать Боевой Самолёт Игра Стрелялки на андроид, можно уже ради чего-то подобного, сцены воздушных боев, проработаны здесь просто на славу, сами можете убедиться, посмотреть на них нужно просто обязательно. Все сражения будут сопровождаться огромным количеством приятных визуальных эффектов. Управление очень удобное, и вы сможете без каких-то особенных проблем маневрировать и сражаться с вставшими у вас на пути врагами.

Присутствует множество сложных врагов, искусственный интеллект действует здесь очень грамотно, он добротно проработанный и радует своими возможностями, противники не совершают каких-то глупых ошибок, наоборот они уверено атакуют. Иметься много самого разнообразного оружия, которое вы разуметься можете использовать для уничтожения любого противника. По мере прохождения, вы сможете регулярно получать новое оружие, и применять его против врагов.


Скачать Боевой Самолет Игра Стрелялки на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 июня 2018 21:17
    Одна из лучших игрушек среди всех, которые мне попадались. Да, весит она не так уж мало, но и не много - местечко для нее найди вполне возможно. Зато сколько эмоций она способна подарить игроку... Отличная графика и интересные персонажи привлекают внимание с самого начала, а игровой процесс закрепляет начатое и просто не дает оторваться от игры.