Spike Run

Spike Run

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Аркады – это тот жанр, который никогда не надоедает, вы сами можете оценить это по достоинству. Здесь перед вами одна такая игра, на первый взгляд она выглядит достаточно незамысловато. Но это именно на первый взгляд, если вы познакомитесь с ней поближе, то сможете по достоинству оценить все имеющиеся здесь достоинства, получилась она какой угодно, но незаурядной.

Здесь вы найдёте отличную графику, мир проработан очень хорошо, и в любом случае не разочарует. Интересный мир, стабильно будет преподносить вам какие-то необычные сюрпризы. Иметься много сложных уровней, каждый следующий несколько сложнее предыдущего, так что прохождение получиться каким угодно, но только не простым. Скачать Spike Run на андроид, стоит уже ради такого набора достоинств.

Ещё стоит подчеркнуть, что здесь можно играть против реальных людей, и это одно из ключевых достоинств игры. Ведь вы сами должны понимать, что живые противники гораздо интереснее, чем искусственный интеллект, они способны импровизировать и преподносить неожиданные сюрпризы. Кстати можно гибко настраивать цвет, приспосабливая игры исключительно под свои предпочтения. Доступны вам будут и новые персонажи, что тоже достаточно приятно, по мере прохождения, вы сможете сменить надоевшего персонажа, на нечто более оригинальное и интересное.


Скачать Spike Run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 июня 2018 21:14
    Не могу сказать, что игра очень понравилась, но попробовать сыграть в нее можно. По крайней мере, я не пожалела потраченного времени. И хотя графика меня не впечатлила как, впрочем, и сама игра, но задумка вполне неплохая. А возможность сыграть с живым противником значительно повышает шансы этой игрушки по сравнению с другими.