Eyes Cube

Eyes Cube

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады всегда были крайне популярными, жанр зародился откровенно давно, но актуальность даже не думает терять. Можете сами убедиться в чем-то подобном, здесь вам придётся иметь дело с лабиринтом, в котором движутся глаза, ваша ключевая задача, обойти все препятствия, в процессе управляя двумя имеющимися у вас глазами.

Здесь иметься потрясающая графика, мир проработан просто невероятно удачно, и радует уже исключительно одним своим внешним видом, сами сможете очень быстро убедиться, что заскучать она вас не заставит. Можно играть не только в одиночку, но и вдвоём, и это одно из ярчайших достоинств игры. Ведь как вы сами должны понимать, играть против живого человека, гораздо интереснее, чем сражаться с искусственным интеллектом, вы сами должны были замечать нечто подобное. Приятная музыка, только подчеркнёт все достоинства игры, скачать Eyes Cube на андроид, можно уже ради таких достоинств, скучно во время игры, вам в любом случае не должно быть.

Игра имеет очень простое, но функциональное управление, которое должно будет неплохо облегчить вам жизнь. А ещё она отлично оптимизированная, и должна будет хорошо функционировать даже на слабых устройствах, на современных же смартфонах, у вас и вовсе никаких проблем не будет, вы сами можете оценить все достоинства этой неплохой игры.


Скачать Eyes Cube на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 июня 2018 21:21
    Озадачили, конечно, разработчики.. Некоторые уровни проходила с трудом. Но от этого игра не стала плохой или скучной - уж очень хотелось справиться с каждым уровнем. Графика здесь приятная, хоть и не самая лучшая - главное, что не раздражает глаза. В общем, скоротать пару вечерков можно, а там кого как заинтересует.