Nonsense Fall

Nonsense Fall

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами достаточно неплохая игрушка, в которой вы сможете наблюдать атаку пришельцев на ваш родной город. Идёт постоянный обстрел, самым разнообразным оружием, вы же должны оперативно перемещаться, уклоняясь от всех атак. Игра может похвастаться отличной графикой, мир проработан на очень высоком уровне, и стабильно радует своим внешним видом, получилось все очень красиво. Да разуметься мир получился мультяшным, но вместе с тем более чем добротным и приятным.

Здесь очень удобным интерфейсом и предельно понятным управлением, все было идеально оптимизировано для сенсорного экрана, сами можете убедиться подобном. По мере прохождения, вас ждёт много сложных препятствий на вашем пути, притом сложность растёт регулярно по мере прохождения, скачать Nonsense Fall на андроид, можно уже исключительно ради подобного, сами можете убедиться, скучать игра вас не должна будет оставить. Пусть игр подобного типа существует очень много, но даже на фоне конкурентов, все показанное здесь, выглядит весьма неплохо.

Присутствует много забавных персонажей, вы сможете получать новых человечков для прохождения. На старте у вас будет только один персонаж, но продвигаясь вперёд, вы сможете зарабатывать виртуальную валюту, и тратить её на нечто интересное, в том числе и новых персонажей.


Скачать Nonsense Fall на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)