World Cup Run

World Cup Run

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует очень много симуляторов футбола, некоторые из них получаются крайне реалистичными, некоторые же более упрощённые, но все равно интересные, здесь перед вами как раз второй вариант. Игра может похвастаться неплохой картинкой, на которую определено, нужно посмотреть, и удачным игровым процессом, он вас тоже никогда разочарует.

Ваша основная задача, взять под свой контроль команду, и вести её к победе, согласитесь, на игру стоит обратить внимание, уже ради подобного. Скачать World Cup Run на андроид, нужно любому настоящему поклоннику, этого вида спорта. Игра будет достаточно сложной, так что не ждите лёгких побед, наоборот искусственный интеллект действует более чем уверено, и сам способен будет преподнести вам множество проблем. Так что вам не нужно расслабляться, ведь в любой момент, вы можете подвергнуться стремительной атаке противников, которая обернётся для вас голом.

Нужно постоянно планировать свою тактику, не совершайте глупых ошибок, имейте запасной план, на любой случай. Игра может похвастаться действительно хорошим управлением, вам потребуется буквально один палец, для того чтоб успешно играть, выполняя в процессе все поставленные перед вами задачи, сами сможете быстро убедиться, насколько все удобно и функционально получилось.


Скачать World Cup Run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)