VR DEAD TARGET: Zombie Intensified

VR DEAD TARGET: Zombie Intensified

Скачать


80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 0.5.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует множество игр, связанных с ликвидацией зомби, и как несложно догадаться, одна такая здесь перед вами. Во время прохождения, вам придётся уничтожать живых мертвецов, во множестве заполонивших все вокруг, разуметься ваша ключевая цель, это спасение мира.

Графика в игре достаточно неплохая, мир проработан на высоком уровне, и неплохо радует своим реализмом, скачать VR DEAD TARGET: Zombie Intensified на андроид, можно уже ради подобного, поклонники зомби, не смогут уйти отсюда разочарованными, сами можете убедиться в подобном. Зомби выглядят откровенно пугающе и отталкивающе, как и полагается ходячим мертвецам, вместе с тем, противники они достаточно опасные, живучие и наседают уверено, так что постарайтесь не подпускать их близко. Звуковое сопровождение, получилось не хуже графики, противники издают разнообразные зловещие звуки, от которых буквально мороз идёт по коже, и в целом, в этом плане все невероятно бодро.

Ещё стоит обратить внимание на отличный, как для мобильного устройства разуметься, искусственный интеллект, ваши противники ведут себя предельно грамотно, не совершают совсем уж глупых ошибок, бороться с ними сложно, а побеждать иногда, очень непросто, и уже ради подобного, можно играть. Ну и разуметься, иметься здесь зловещая, но притягательная атмосфера, которая просто идеально подойдёт для игры с зомби.


Скачать VR DEAD TARGET: Zombie Intensified на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)