Гранд-робот машина бой

Гранд-робот машина бой

Скачать
87.5% (Оценок: 32)
+24
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Погрузись в атмосферу кибер пространства, где ты сможешь работать вместе с роботами, а также наблюдать за тем, каким образом они умеют трансформироваться. Игрок сможет набрать в собственную команду уникальных роботов, сделанных на механизированной основе. Трехмерное графическое оформление, в котором разработана вся игровая атмосфера, сможет подарить тебе исключительное удовольствие.

Принимай своё участие в сумасшедшем сражении между легендарными воинами, и получай наслаждение от фантастического файтинга. Ты сможешь использовать уникальную систему управления и автоматизированный геймплей. Наслаждайся уникальными битвами между роботами этой большой вселенной.

Попади на финальное сражение и убей основного босса всех трансформеров данной огромнейшей вселенной. Игрок обязательно оценит эту замечательную и захватывающую атмосферу. Постарайся сделать все возможное, чтобы перетрансформировать свою машину в киборга, с помощью которого ты сможешь сражаться со всеми противниками на своём пути.

Бейся с полицейскими трансформерами, пользуясь главным управлением. Это мир фантастики, от которого игроки смогут скачать Гранд-робот машина бой на андроид и получать дикое удовольствие. Тебя ждёт большая и напряженная война в достаточно уникальной местности. Улучшай собственных роботов, дабы они принимали участие в новом сражении.


Скачать Гранд-робот машина бой на андроид бесплатно

Комментарии (0)