Звезда селфи – Прима соцсетей

Звезда селфи – Прима соцсетей

Скачать
94% (Оценок: 50)
+44
Версия: 1.1.8
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Смысл в шопинге отсутствует в том случае, когда кроме тебя, никто никогда не видит, как ты выглядишь. Это увлекательная игровая атмосфера, в которой девчонки смогут нарядить свою модницу в разные красивые платья, и другую одежду. У твоей модели должен всегда быть идеальный внешний вид, а потом ты сможешь показать, насколько красивой она стала.

Если тебе хотелось стать известной и популярной, тогда вместе с этой игрой у тебя получится осуществить все свои мечты. Наконец-то всё то, о чём ты всегда мечтала – станет реальностью. Превратись в великолепную и запоминающуюся личность, которую все будут лайкать в социальных сетях.

Новые посетители будут ежедневно оценивать внешний вид такой замечательной красотки. За очень короткое время ты сможешь собрать внеземное количество подписчиков и лайков на своей странице. Продемонстрируй всем как стильно и красиво ты можешь одеваться, и каждый раз узнавай о новых тенденциях и ново веяниях моды. Пользуйся большим гардеробом различных вещей, и также начни прокачку собственной модели.

Тебе необходимо скачать Звезда селфи – Прима соцсетей на андроид и сделать идеальный образ, в котором можно будет выйти на улицу в любой момент. Ты сможешь ежедневно принимать активное участие в разнообразных конкурсах, а также побеждать в них, занимая исключительно первые места в топе.


Скачать Звезда селфи – Прима соцсетей на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Звезда селфи – Прима соцсетей
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)