Реальное тракторное хозяйство

Реальное тракторное хозяйство

Скачать
100% (Оценок: 11)
+11
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы ферм очень популярные, и с каждым голом, их становиться все больше, вот только раньше на мобильных устройствах, они выглядели излишне мультяшно, сейчас же графика просто поражает воображение, она очень яркая и добротно проработанная, и несомненно радует уже исключительно одним своим видом. Вот и здесь перед вами одна такая хорошая игра, которая позволит заниматься сельским хозяйством в своё удовольствие, в интересном и добротно проработанном мире.

К вашим услугам будет огромное количество самой разнообразной сельскохозяйственной техники, которую вы сможете использовать для обработки земли. Присутствует немало животных и растений, которые вы сможете выращивать в своё удовольствие. Затем продавая получившиеся ресурсы, и зарабатывая за их счёт. Скачать Реальное тракторное хозяйство на андроид, можно уже исключительно, ради такого интересного набора возможностей.

Во время игры, вас ждёт множество интересных мелочей, которые потребуют вашего внимания, вам придётся выполнять множество самых разнообразных заданий, развивая свою ферму. На старте ваш участок будет не особенно большим, вот только так будет не очень долго, чем дольше вы будете заниматься прохождением, тем сильнее будет разрастаться ваше хозяйство, и в свою очередь приносить вам все больший доход.


Скачать Реальное тракторное хозяйство на андроид бесплатно

Комментарии (0)