Страшная атака клоуна клоуна: вид на городские кло

Страшная атака клоуна клоуна: вид на городские кло

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Клоуны – эти ребята только притворяются хорошими, на самом же деле, под гримом скрывается зло. Вы сами очень быстро сможете убедиться в этом, просто поиграв немного в подобную игру. Здесь перед вами будет зловещий клоун, убивающий все, что только встретиться ему на пути.

Игра может похвастаться реалистичной анимацией, мир проработан весьма добротно, а клоун получился крайне жутким. Притом его внешность можно многократно изменять, ведь присутствует большое количество доступных костюмов на выбор, с помощью которых, вы сможете оперативно изменять вашего персонажа. Управление предельно простое, и не должно будет вызвать у вас каких-то существенных проблем. Присутствует множество визуальных и звуковых эффектов, они всегда в тему, и приятно дополняют игровой процесс. Скачать Страшная атака клоуна клоуна: вид на городские кло на андроид, можно уже ради такого. Любители злобных клоунов, точно не смогут уйти отсюда разочарованными. Присутствует немало жутковатых моментов, от которых буквально мороз идёт по коже.

Игра может похвастаться неплохой оптимизацией, на большей части современных устройств, по крайней мере, на современных устройствах. У вас проблем возникнуть просто не должно будет, в то время как на некоторых старых смартфонах, она может пойти не совсем корректно.


Скачать Страшная атака клоуна клоуна: вид на городские кло на андроид бесплатно

Комментарии (0)