Реалистичный симулятор автомобильной аварии: Stun

Реалистичный симулятор автомобильной аварии: Stun

Скачать


61.5% (Оценок: 13)
+3
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало гоночных симуляторов, но вот игр, в которых бы вам приходилось уничтожать автомобили, к сожалению, есть не особенно много, и одна такая игра, как раз здесь перед вами. По мере прохождения, вам придётся использовать разнообразный набор техники, с одной целью, а именно разносить имеющиеся машины на куски.

Графика в игре очень добротная, поэтому эффекты, возникающие при уничтожении транспорта, выглядят действительно солидно. Скачать Realistic Beam Car Crash Simulator: Stunt Racing на андроид, можно уже ради такого, если вам всегда нравилось крушить машины, то здесь вы недовольными просто не сможете уйти. Во время прохождения, присутствует большой набор музыкальных тем, они действительно бодрые и идеально подходят для уничтожения автомобилей.

Приложение получилось, к сожалению несколько требовательным к вашему устройству, но на большинстве современных смартфонов. Проблем возникнуть просто не должно. А ещё здесь крайне удобное управление, позволяющее вам с помощью одного пальца, превращать любую доступную машину в хлам. Сам игровой процесс, получился, к сожалению однообразным, хоть машины и инструменты уничтожения меняются, игра несколько однообразная. Впрочем, обратить на неё внимание, определено стоит, подобного в наше время существует мало.


Скачать Реалистичный симулятор автомобильной аварии: Stun на андроид бесплатно

Комментарии (0)