Встречный фронт ярости: стрелок мировой войны

Встречный фронт ярости: стрелок мировой войны

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хороших шутеров, в наше время существует очень много, в том числе и для мобильных устройств, как несложно догадаться, одна такая добротная игра, здесь перед вами. В первую очередь, разуметься стоит отметить действительно прекрасную графику, мир проработан был на высоком уровне, и радует набором своих достоинств. Все персонажи и локации выполнены на высоком уровне, а сражение дополняется набором визуальных эффектов.

Присутствует солидный набор доступного оружия, по мере прохождения, вы сможете использовать огромнейший арсенал, применяя его возможности для ликвидации врагов. Скачать Встречный фронт ярости: стрелок мировой войны на андроид, несомненно стоит. Вы сами быстро сможете убедиться, что игра более чем интересная. Ещё по мере прохождения, вы будете получать множество самых разнообразных заданий, связанных с уничтожением противников, их быстрое выполнение, не оставит вас без награды.

Ещё здесь очень удобное управление, особенно стоит отметить систему, отвечающую за прицел, она в любом случае, сильно должна будет облегчить вам жизнь. Но вместе с тем, как вы сами быстро сможете убедиться, приложение требовательное, на части старых смартфонах могут, возникнуть некоторые проблемы. Да и не на всех новых, оно полноценно пойдёт, так что перед установкой, убедитесь, что характеристики вашего смартфона, ему подойдут.


Скачать Встречный фронт ярости: стрелок мировой войны на андроид бесплатно

Комментарии (0)