Birdy Escape

Birdy Escape

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.7.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время, существует немало хороших игр, имеющих оригинальный сюжет, разуметься одна такая игра, здесь прямо перед вами. Играть вам придётся за забавную птичку, которая пытается сбежать с птицефабрики. Вам придётся пройти по огромному количеству действительно сложных локаций, каждая из которых может порадовать, ну или вернее огорчать какими-то своими уникальными возможностями. К примеру, на локациях вас ждёт множество циркулярных пил, которые смогут разрезать вашего питомца, вам придётся стремительно маневрировать, уклоняясь от них.

Внешнее оформление игры, выполнено на очень высоком уровне, мир проработан удачно, он разуметься достаточно простой, но симпатичный, вы обязательно найдёте, на что здесь можно посмотреть. Скачать Birdy Escape на андроид, можно, уже ради такого. Вместе с тем, графическая составляющая, здесь типичная для аркады. Звуковое сопровождение, здесь не особенно богатое, набор звуков интересный, но их просто мало, что в свою очередь можно считать недостатком.

Сама игра получилась достаточно лёгкая и нетребовательная, каких-то проблем не возникает. Управление прекрасное, вы легко сможете выполнять большую часть задач, которые будут возникать перед вами, всего с помощью одного пальца. Единственное что вам понадобиться для победы, так это высокая скорость.


Скачать Birdy Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)