Obstacland - Мотоциклы и Препятствия

Obstacland - Мотоциклы и Препятствия

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время, вы можете найти огромное множество симуляторов мотоциклов, в том числе и весьма забавных, как несложно догадаться, одна такая добротная игра, здесь перед вами. Вам придётся взять под свой контроль, одно транспортное средство. А затем мчаться вперёд, не забывая о препятствия на пути. Локации в игре очень сложные, так что вам придётся прилагать предельно много усилий, для того чтоб просто не проиграть.

Графическая составляющая, здесь, правда, достаточно простая, по крайней мере, на фоне конкурентов, все увиденное не будет вызывать какого-то восторга. Впрочем, нужно признать, что и раздражения тоже. Для мобильных устройств, подобная картинка, по большей части очень даже актуальная. Скачать Obstacland - Мотоциклы и Препятствия на андроид, как вы сами легко сможете убедиться, нужно уже исключительно ради такого. Любители настоящей езды на мотоцикле, точно не смогут остаться разочарованными, подобной игрой.

Для прохождения, вы сможете использовать огромную коллекцию, самых разнообразных мотоциклов, среди которых, можно найти транспорт, практически на любой вкус. Впрочем, сразу нужно добавить, что внешний вид, практически не играет роли, выбирайте в первую очередь транспорт, который подходит вам по характеристикам, а уже дальше используйте его для своего блага.


Скачать Obstacland - Мотоциклы и Препятствия на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)