Успокой Соседа

Успокой Соседа

Скачать
81% (Оценок: 79)
+49
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует очень много игр, в которых вам придётся вступать в противостояние с соседями, и здесь перед вами очередная такая игрушка. Сюжет примерно такого толку, соседи крайне вам досаждают, вы же должны постараться успокоить их. Возможностей для этого достаточно много, притом часто вы сможете выбирать, как совершено мирные способы, так и не очень.

В плане графической составляющей, все получилось так себе, мир достаточно забавный, но не мене того, назвать графическое сопровождение, шедевром, у вас не получиться, при всем желании. Зато сам игровой процесс, очень забавный, здесь иметься немало интересных и смешных моментов, которые действительно радуют. Скачать Успокой Соседа на андроид, несомненно нужно, подобное вас не разочарует, идея действительно оригинальная.

Игра может похвастаться действительно огромным набором смешных сцен, здесь регулярно происходят безумные вещи, и все в таком духе. Иногда, вы вполне можете решить дело мирно, или, по крайней мере, с помощью разговоров, а временами придётся действовать с позиции силы, либо применять хитрость. Игра получилась не особенно требовательной, и пойдёт на большей части современных устройств, а ещё она может похвастаться, весьма достойным управлением, оно тоже существенно облегчит вам жизнь во время прохождения.


Скачать Успокой Соседа на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)