Оптические Иллюзии — Игра поиск предметов

Оптические Иллюзии — Игра поиск предметов

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.01
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры, связанные с поиском предметов, всегда пользовались высоким уровнем популярности, да существует их очень много, но вместе с тем, подобное пока не надоедает. И дети, и взрослые, играют в нечто подобное с огромнейшим удовольствием. Сами легко сможете убедиться, насколько интересными могут оказаться подобные игры, ведь одна из них, находиться здесь прямо перед вами.

Главная особенность головоломки, благодаря чему она будет выгодно отличаться от всего остального. Искать предметы, вам придётся на картинках с оптическими иллюзиями. Подборка подобных картинок, на самом деле очень большая, и должна будет вас приятно порадовать. Кроме того, количество скрытых предметов, тоже стабильно радует, их здесь тысячи, спрятано все было откровенно хорошо, так что играть вам будет нескучно. Скачать Оптические Иллюзии — Игра поиск предметов на андроид, можно уже ради такого, иногда предмет спрятан на самом видном месте, но приходиться прилагать все усилия, для того чтоб их найти, так ловко они спрятаны.

Игра может похвастаться отличной оптимизацией, и удобным управлением, здесь каких-то недостатков, вы не найдёте. Графическая составляющая, так и вовсе выполнена на очень высоком уровне, и радует уже исключительно своим внешним видом. Кстати, определённый участок экрана, можно приблизить, с тем, чтоб лучше его рассмотреть.


Скачать Оптические Иллюзии — Игра поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)