Pop Emoji

Pop Emoji

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.0.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Смайлики самых разных мастей, стабильно пользуются высоким уровнем популярности, сами можете убедиться в подобном, сейчас они выступают не только частью сообщений, но даже и персонажами в играх, как, к примеру, здесь перед вами. Игру можно отнести к жанру головоломок, ведь вам придётся решать самые сложные задачи, связанные со смайликами. Получились они нужно признать достаточно интересными, так что в любом случае, отторжение нечто подобное не вызовет.

Игровой процесс здесь достаточно простой, вам придётся оперативно избавляться от смайликов, для того чтоб набрать очки. Для прохождения уровня, вам нужно будет набрать определённое количество очков. Скачать Pop Emoji на андроид, можно уже исключительно, ради такого набора возможностей. Вы сами очень быстро сможете убедиться, настолько интересной и затягивающей, может оказаться подобная, на первый взгляд простая игра.

Главная особенность игрового процесса в том, что нужно уничтожать, как можно больше смайликов, чем больше их за раз, вам удастся заставить исчезнуть, тем больше вы получите и в свою очередь, сможете дальше продвинуться в игровом процессе. Приложение получилось очень лёгким и компактным, и спокойно работает на большей части устройств. Ещё здесь функциональный интерфейс, который существенно облегчит вам жизнь.


Скачать Pop Emoji на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)