Color by Numbers - Super Heroes

Color by Numbers - Super Heroes

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.8.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало вполне хороших раскрасок, приложения подобного типа, крайне популярные, ведь в них с удовольствием играют не только дети, но и взрослые, к примеру, раскраски отлично подойдут просто для того, чтоб снять стресс, после тяжёлого рабочего дня.

Здесь вам придётся работать с супергероями, их действительно большой набор, вы обязательно сможете наблюдать самых разнообразных персонажей. По крайней мере, все узнаваемые и известные личности, находятся здесь местах, как вы легко сможете убедиться сами. Скачать Color Pixel - Super Heroes на андроид, нужно. Будьте вы ребёнком или взрослым, из числа поклонников супергероев, вы точно не сможете уйти разочарованными отсюда.

Главные особенности приложения, оно очень лёгкое, и нетребовательное. Пойдёт на большей части современных устройств, здесь предельно лёгкий интерфейс, и достаточно удобный к тому же, даже маленький ребёнок, сможет очень легко разобраться со всеми его многочисленными возможностями. Картинки по большей части красивые, и вы легко сможете работать с ними, к примеру, отсеивать раскрашенное от необработанного, используя удобный интерфейс. Или найти нечто интересное именно для себя, удобный интерфейс позволит вам работать, буквально с помощью одного пальца, быстро раскрашивая имеющиеся рисунки, в интересный для вас цвет.


Скачать Color by Numbers - Super Heroes на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)