Flash Keyboard - Emoji & Theme

Flash Keyboard - Emoji & Theme

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.20210.0531
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-06/Flash_Keyboard_-_Emoji_&_Theme_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Flash_Keyboard_-_Emoji_&_Theme_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Flash_Keyboard_-_Emoji_&_Theme_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Flash_Keyboard_-_Emoji_&_Theme_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Flash_Keyboard_-_Emoji_&_Theme_5.jpg[/thumb]
Полезные приложения для мобильных устройств появляются часто, с каждым годом их все больше. Вот и здесь перед вами, одно вполне неплохое приложение, которое было создано с одной целью, а именно расширить функционал вашего устройства.

Главная особенность клавиатуры, это её функционал, она получилась гораздо более удобной, по крайней мере, на фоне стандартной. К примеру, здесь иметься уникальная система помощи, при написании текста, притом в отличие от Т9, система умеет оперативно самообучаться, подстраивается под ваши нужды, и не допускает совсем уж глупых ошибок. Скачать Flash Keyboard - Emoji & Theme на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора достоинств. Внешний вид клавиатуры, тоже достаточно интересный, он гибко настраивается и радует своим внешним видом, вы легко сможете перемещать все элементы по своему вкусу, и делать его более удобным именно для себя.

Интерфейс клавиатуры очень простой, любой человек очень быстро сможет разобраться со всеми его функциями, после чего уже достаточно гибко настраивать его под свои предпочтения. Само приложение получилось, не особенно требовательны, да и некапризным, оно совершено спокойно будет работать практически на любом устройстве, да и много места на вашем устройстве после установки просто не займёт.


Скачать Flash Keyboard - Emoji & Theme на андроид бесплатно

Комментарии (0)