Madden NFL Football

Madden NFL Football

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 6.4.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие спортивные симуляторы, всегда радуют, в наше время существует их очень много, и количество как вы можете понимать, продолжает расти. Вот и здесь перед вами достаточно неплохая игра, которая позволит вам поиграть в американский футбол. Ваша основная задача в игре, добиться процветания вашей любимой команды, для чего вы понятное дело, должны её постоянно готовить и развивать, только так вы сможете добиться процветания.

На старте вы должны будете выбрать клуб, после чего уже станете его менеджером. Набирайте в свою команду элитных игроков, и добивайтесь её процветания. Разуметься на старте игроки у вас будут не очень, так что от некоторой части вам придётся избавиться, в то время как других можно хорошо натренировать, и они будут показывать отличные результаты. Скачать Madden NFL Football на андроид, несомненно можно, смотрится она хорошо, уже даже на фоне своих аналогов.

Игра радует отличной графикой, мир красиво проработанный, притом это касается как простых игроков, так и окружающего мира в целом, здесь всегда есть на что посмотреть. Создатели постарались хорошо проработать и детализировать мир, и как вы можете наблюдать сами, получилось у них откровенно хорошо. По мере прохождения, вы сможете поднимать команду верх, пока она не займёт лидирующее место среди американских футболистов.


Скачать Madden NFL Football на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)