GT Racing Stunts: Tuner Car Driving

GT Racing Stunts: Tuner Car Driving

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сложно будет сосчитать, сколько же в наше время существует гоночных симуляторов, одно можно сказать уверено, очень много. Изначально подобные игры, появились ещё на древних приставках, затем перебрались на компьютеры, откуда уже попали к нам и на мобильные устройства. Здесь перед вами одна отличная гоночная игра, предназначенная для мобильных устройств, она очень бодрая и интересная, так что разочаровать вас точно не должна будет.

Здесь действительно проработанные карты, огромный мир не заставит вас скучать, локации самые разнообразные, но добротные. Притом на трассах здесь присутствует множество разнообразных препятствий и ловушек, призванных замедлить вас. Скачать GT Racing Stunts: Tuner Car Driving на андроид, несомненно нужно, сами можете убедиться в подобном. Набор машин тоже радует, вы сможете встретить самые интересные и красивые гонки, которые отлично подойдут для заездов. Есть возможность модифицировать транспорт, и улучшать его характеристики.

Во время прохождения, можно выполнять самые разнообразные трюки, они помогут быстрее перемещаться, или обходить препятствия, да и что там говорить, они выглядят просто очень красиво. Кроме того, часть заездов будет проходить не только днём, но и ночью, что как вы сами убедитесь, особенно хорошо. За особенно удачные гонки, вы будете получать награды.


Скачать GT Racing Stunts: Tuner Car Driving на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)