Сокровища пиратского корабля —Игры поиск предметов

Сокровища пиратского корабля —Игры поиск предметов

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 3.01
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры, в которых нужно искать вещи, очень популярны, количество подобных игрушек на самом деле очень большое, и как вы сами можете наблюдать, только продолжает расти. Здесь перед вами одна такая интересная игра, выполненная в пиратской тематике, вам придётся заниматься поиском, в мире, выполненном в пиратской тематике, что как вы должны отлично понимать, только придаст игре дополнительного колорита.

Графика здесь вполне удачная, мир хорошо проработан, и радует своим внешним видом, посмотреть есть на что. Каждая локация радует какими-то своими уникальными особенностями, так что заскучать не придётся. Сами предметы тоже радуют, спрятаны они весьма хорошо, и вам придётся очень постараться, для того чтоб найти их все. Как правило, вещь может быть спрятана буквально на виду, но сможете найти вы её далеко не сразу. Скачать Сокровища пиратского корабля —Игры поиск предметов на андроид, можно уже исключительно ради такого.

Кроме основной игры, присутствует целая серия мини-игр, которые продуться вам по вкусу, они откровенно яркие, и служат отличным дополнением основной игре. Ещё здесь удобное управление, которое тоже должно будет существенно облегчить вам жизнь. Да и в целом, игра получилась совершено нетребовательной, и не должна будет занять очень много места, на вашем устройстве, сами можете убедиться в подобном.


Скачать Сокровища пиратского корабля —Игры поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)