Bubble Blossom

Bubble Blossom

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошими головоломками, в наше время очень сложно будет удивить кого-то. Но вместе с тем, разработчики определено стараются нас удивить, а вот получается ли у них, или нет, можете проверить сами. Здесь перед вами игра, стильно напоминающая Зуму, на вас будут надвигаться разнообразные красочные объекты, вы же их должны оперативно уничтожать.

Набрав необходимое количество очков, вы перейдёте на следующий уровень. Каждый уровень получается несколько сложнее предыдущего. Скорость, с которой передвигаются объекты, начинает расти непрерывно, в результате чего, вам придётся прикладывать все больше сил, для того чтоб просто продвигаться вперёд. Скачать Bubble Blossom на андроид, можно уже исключительно ради подобного, одновременно нужно отметить, что разработчики регулярно обновляют своё творение, здесь постоянно появляются новые и интересные возможности, игра регулярно прогрессирует, так что не должна будет оставить никого равнодушным.

Внешнее графическое оформление, тоже выполнено на очень высоком уровне, игра получилась красочной и яркой, здесь множество интересных объектов, а ещё визуальных эффектов, которые вызывают исключительно восторг, нельзя забывать и про отличное музыкальное сопровождение, оно здесь тоже хорошее и всегда в тему. Иметься здесь и удобное управление, которое облегчит вам жизнь.


Скачать Bubble Blossom на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)