Такси Игрa 2

Такси Игрa 2

Скачать
84.9% (Оценок: 199)
+139
Версия: 2.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторов вождения, в наше время существует очень много, притом встречаются самые разные игры, подобного типа. Здесь перед вами симулятор, который позволит вам заниматься доставкой пассажиров. Вам придётся взять под свой контроль настоящее такси, а затем заниматься доставкой пассажиров. Нужно как можно быстрее, но при этом, не нарушая правил, доставить клиента по названому им адресу.

Локации в игре большие и действительно хорошо проработанные, вам придётся хорошо постараться для того, чтоб успеть вовремя, прибыть на место. Кстати нужно добавить, что здесь перед вами уже вторая часть игры. Она вобрала в себя все достоинства предыдущей части, но вместе с тем, присутствуют и свои собственные удачные моменты. Скачать Такси Игрa 2 на андроид, можно, сами очень быстро убедитесь в том что игра хорошая.

Стоит отметить и ваш автотранспорт, проработан он был очень хорошо, так что внешне выглядит реалистично. Присутствует и набор настроек камеры, вы легко сможете любоваться автомобилем и изнутри кабины и сверху. Что тоже весьма удобно, и внесёт в процесс прохождения, дополнительную притягательность. Игра получилась не особенно тяжёлой, но достаточно требовательной к характеристикам вашего устройства. Впрочем, у современных смартфонов, проблем с ней возникнуть просто не должно.

Скачать Такси Игрa 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)