Pixel Survival World

Pixel Survival World

Скачать


88% (Оценок: 25)
+19
Версия: 0.95
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует огромное множество действительно удачных игр, и все время создаётся нечто новое. И здесь перед вами, именно одна такая игра, отнести её к какому-то одному жанру, достаточно сложно, наоборот, здесь присутствует целый их набор.

В игре вашей основной целью, будет устраивать противостояния с монстрами, будет их здесь очень много, но и у вас будут союзники, которые помогут в самые сложные моменты. Скачать Pixel Survival World на андроид, можно уже исключительно, ради чего-то подобного. Во время прохождения, вам придётся защищать город, на который регулярно будут совершать нападения войска монстров. Враги попадаются самые необычные и вместе с тем опасные, победить их будет нелегко. Для защиты от противника, вы сможете возводить разнообразные ловушки, и защитные сооружения, которые помогут удерживать орда врагов на расстоянии.

В плане графики, все получилось достаточно просто, игра напоминает старые игрушки 90-тых, но вместе с тем, сказать, что это плохо, никак нельзя. Наоборот, поклонники стиля ретро, должны остаться довольными чем-то в таком духе. Графика, несмотря на некоторую свою простоту, выглядит достаточно симпатично, и неплохо радует своим внешним видом. К плюсам можно отнести то, что игра получилась нетребовательная, и много места у вас не займёт.


Скачать Pixel Survival World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Pxei Suvaiva Game Wopl
    Pxei Suvaiva Game Wopl 3 сентября 2023 08:54
    Эта игра пиксель гейм 4 часть крутая
  2. Pxei Suvaiva Game 3
    Pxei Suvaiva Game 3 3 сентября 2023 08:51
    Как скочать эту игру зделоите так чтоб эту игру мозгу была скачать без окаунта