Тест животных

Тест животных

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.5.8e
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Викторины всех мастей, всегда вызывали самый искренний интерес, и одна такая игра, как вы можете догадаться, здесь перед вами. Игра связана с животными, как дикими, так и домашними, вашей основной целью, будет угадывать, кто именно здесь изображён перед вами. Разуметься первые уровни откровенно простые, с ними сможет справиться даже маленький ребёнок, никаких существенных трудностей, вы здесь просто не увидите. Но чем дальше будете играть, тем больше всевозможных непривычных существ, сможете увидеть.

Здесь собрано огромное количество самых разнообразных диких и домашних животных, вы сможете увидеть как хорошо знакомые зверушки, так и тварей, о существовании которых вы даже не подозревали. Скачать Тест животных на андроид, можно уже исключительно ради такого, вы точно не останетесь разочарованными, увидев её достоинства.

В игре немалая роль была отведена, внутренней валюте, вам она, несомненно, пригодиться, ведь с её помощью, можно получать подсказки, а если накопить достаточно много, можно будет даже целые уровни для себя открыть, что особенно приятно. Живность здесь была собрана со всей Земли, или вернее со всех континентов и морей, здесь могут быть как млекопитающие, так и рыбы. Есть как самые большие живые существа, так и самые маленькие из ныне живущих организмов.


Скачать Тест животных на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)