Unblock Wood Puzzle

Unblock Wood Puzzle

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.2.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки, всегда радуют, сами можете убедиться в подобном, здесь перед вами одна такая интересная игра, с одной стороны она выглядит достаточно просто, но как вы сами сможете убедиться, скучать нечто подобное никого не должно будет заставить. Простота игры, по большей части, достаточно иллюзорная.

Игровой процесс здесь таков, вы должны будете перемещать деревянные бруски, таким образом, чтоб продвинуть красные брусок, на нужное вам место. Первые уровни, как и в многих подобных головоломках, достаточно простые, и не вызовут у вас каких-то существенных проблем, но так будет недолго, ведь чем дольше вы играете, тем сложнее все становиться, каждый уровень головоломки, порадует чем-то новым. Скачать Unblock Wood Puzzle на андроид, можно уже исключительно ради такого. Уровней здесь более тысячи штук, и вы сами сможете убедиться, что разочаровать подобное вас не должно.

Присутствует функциональная подсказка, которая должна будет облегчить вам прохождение, в случае чего, вы сможете быстро узнать всю необходимую вам информацию, и облегчить себе, таким образом, жизнь. Правда, играть вы сможете исключительно против искусственного интеллекта, сойтись в противостоянии с живыми людьми, вы просто не сможете. Но если учесть что игра сложная, то это и не страшно, даже местный ИИ сможет задержать вас надолго.


Скачать Unblock Wood Puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)