Offroad Bike Driving Simulator

Offroad Bike Driving Simulator

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы мотоциклов, всегда радуют. Пусть и существует подобных игр откровенно много, но их появление всегда стабильно радует. Здесь перед вами одна такая интересная игра, в которой вы возьмёте под свой контроль отличный байк, после чего уже сможете отправиться путешествовать по разнообразным сложным локациям.

Здесь вас ждёт интереснейший мир, все отлично проработано и радует. Здесь есть и хорошо проработанный город, и бездорожье, оно будет ожидать вас за его пределами, и повсюду вы сможете найти нечто интересное для себя. Скачать Offroad Bike Driving Simulator на андроид, можно уже исключительно, ради такого набора возможностей. За пределами города, вы сможете, к примеру, столкнуться с самым настоящим бездорожьем, которое доставит вам множество проблем. Набор доступных мотоциклов, с разнообразными улучшениями, тоже радуют.

Присутствуют реалистичные аварии, если вы будете неаккуратно вести себя на дороге, то закончиться все для вас весьма плохо, можно столкнуться как с другими водителями, так и просто натолкнуться на разбросанные повсюду препятствия. Процесс вождения мотоцикла весьма реалистичный, и придаёт игровому процессу, дополнительную привлекательность. Ещё здесь вполне простое управление, оно идеально оптимизировано, и будет удобным практически на любом устройстве.


Скачать Offroad Bike Driving Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)