John makes a dash, runaway

John makes a dash, runaway

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 7.6.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Оригинальные игры появляются регулярно, пусть временами и начинает казаться, что ничего нового мы уже не увидим, но как вы быстро сможете убедиться, это не совсем соответствует истине. И игроделам удаётся регулярно преподнести нам нечто новое. Вот и здесь перед вами откровенно хорошая игра, которая позволит перенестись вам в некий альтернативный мир, где развитие пошло совершено другим пути развития, именно в таком мире, вам придётся взять героя под свой контроль, и пройти с ним сложной, но интересной дорогой приключений.

Ваша основная цель, отправиться навстречу приключениям, помогая персонажу пересекать множество локаций, которые только возникнут на вашем пути. Разуметься, нельзя не упомянуть многочисленные ловушки, которые будут возникать у вас на пути, их действительно много. И все они сложные, так что вам потребуется немалая ловкость, для победы. Скачать John makes a dash, runaway на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.

По мере прохождения, вам будут доступны самые разнообразные улучшения, которые позволять, более уверено преодолевать все встречные препятствия. Ещё здесь лёгкое управление, оно идеально подойдёт для любого устройства, позволяя вам без каких-то существенных проблем, перемещаться по всем встречным локациям.


Скачать John makes a dash, runaway на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)