Cops Car Chase Action Game: Police Car Games

Cops Car Chase Action Game: Police Car Games

Скачать
85.2% (Оценок: 27)
+19
Версия: 1.10
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Полицейские симуляторы весьма интересны, ведь существует очень много людей, которые хотели бы почувствовать себя в роли хранителей правопорядка, и присутствующая здесь перед вами игра, должна будет позволить вам подобное. Вам продеться разъезжать на полицейской машине по городу и останавливать нарушителей.

Игра выполнена в красочном стиле, хорошо проработанная, и радует своим внешним видом, вы просто не найдёте к чему придраться. Здесь иметься солидный набор самого разнообразного транспорта, который вы сможете использовать для перемещения по городу. Cops Car Chase Action Game: Police Car Games, можно уже исключительно ради такого набора возможностей. По мере прохождения вы будете зарабатывать деньги, которые нужно тратить в первую очередь на новый транспорт.

Здесь иметься очень простое с управление оно отлично подойдёт для любого современного устройства, оно существенно облегчить вам жизнь. Кроме того имеются вполне удобные настройки, благодаря последним, вы сможете быстро и в кратчайшие сроки, подстроить управление под свои потребности. Игра отлично оптимизированная, и пойдёт на большей части современных устройств, характеристики здесь гибко настраиваются, так что она сможет подстроиться даже под достаточно слабые устройства.


Скачать Cops Car Chase Action Game: Police Car Games на андроид бесплатно

Комментарии (0)