Streetfood Tycoon: World Tour

Streetfood Tycoon: World Tour

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы закусочных очень популярны, многие люди с удовольствием играют в что-то подобное, так что разработчики приложений, стараются выпускать побольше игр, с тем чтоб удовлетворить потребителей. И как вы должны понимать, здесь перед вами одна такая игра.

На старте вы получите под своё управление, одну закусочную, и должны будете оперативно обслуживать посетителей. Если люди будут довольными, то приток ваших клиентов, будет постоянно расти, а с ними и ваши доходы. По мере игры, вы сможете многократно расширяться и открыть ещё не одну закусочную. Скачать Streetfood Tycoon: World Tour на андроид, можно уже ради подобного. Если вы когда-то мечтали иметь свою закусочную, то эта игра подойдёт вам буквально идеально, сами можете убедиться в чем-то подобном.

Игра может похвастаться действительно хорошей графикой, с одной стороны она действительно простая, с другой же здесь очень много забавных персонажей, да и мир, несмотря на некоторую простоту, выглядит действительно очень забавно. Отдельно стоит отметить и набор блюд, которыми вы сможете кормить своих клиентов, выбор весьма обширный, и по мере прохождения, вы будете получать все новые рецепты. Во время прохождения, не забывайте о репутации, ведь только безупречная репутация, поможет вам расширять бизнес бесконечно.


Скачать Streetfood Tycoon: World Tour на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)