Energy Joe

Energy Joe

Скачать


76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 2.2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы супергероев, всегда пользуются высокой популярностью, да и как можно не любить нечто подобное? Многие в детстве хотели почувствовать себя героями, а некоторые и во взрослой жизни, сохраняют такое странное желание. Вот и здесь перед вами одна удачная игра, которая в полной мере позволяет насладиться супергеройской профессией.

В плане игрового процесса, она сильно напоминает ГТА, но с перекосом в сторону суперспособностей. Здесь перед вами полностью открытый мир, с большим количеством врагов и интересных персонажей. А самое главное, практически нет никаких ограничений, вы будете полностью свободными в своих действиях, и можете делать, что вам заблагорассудиться. Можно выбирать за какую сторону сражаться, зло или добро, но при желании можно махнуть рукой на все, и бросить вызов всем. Скачать Energy Joe на андроид, можно уже исключительно ради такого обширного набора достоинств, мало где вы нечто подобное увидите.

Вы можете использовать доступный транспорт или даже оружие, объектов, с которыми можно взаимодействовать, тоже очень много. Игрушка отлично оптимизированная, и прекрасно пойдёт на любом устройстве. Управление здесь тоже хорошо подойдёт для смартфонов с сенсорным экраном, притом имеются достаточно гибкие настройки, которые позволят вам настроить его под себя.


Скачать Energy Joe на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)