Escape Game - Abandoned Theatre

Escape Game - Abandoned Theatre

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует не так уж и мало игр, основной задачей в которых, выступит побег из разнообразных мест. Но создатели продолжают выпускать все новые игрушки, и одна такая здесь перед вами, ведь бежать вам придётся из заброшенного театра.

Игра может похвастаться длиной и закрученной историей, которая здесь разворачивается, скучать в любом случае она вас не заставит. Локации здесь действительно большие и хорошо проработанные, так что не разочаруют. Графика, выполненная на высоком уровне, и радует своим внешним видом, все действительно очень красиво. Скачать Escape Game - Abandoned Theatre на андроид, можно уже исключительно ради такого игрового набора.

Ещё одной важной игровой особенностью, выступит то, что все увиденное здесь, существует на самом деле, локации были перенесены, с реально существующего здания. Подобное только добавляет реализма, да и будоражит сознание. Интересно понимать, что вся местность, по которой ты перемещаешься, где-то в реале существует. Сюжет имеет несколько концовок, в зависимости от вашего выбора и поступков, они могут существенно отличаться между собой. Игра отлично оптимизированная, и должна будет полноценно пойти, практически на любом устройстве, разве что на некоторых, совсем уж старых смартфонах, могут возникнуть некоторые проблемы.


Скачать Escape Game - Abandoned Theatre на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)