Последняя экономия: Мастер зомби-охотника

Последняя экономия: Мастер зомби-охотника

Скачать
50% (Оценок: 8)
0
Версия: 9.1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Зомби очень популярные, вы сами, несомненно, могли давно убедиться в чем-то подобном. В наше время существует просто огромное количество, как фильмов, так и игр, в которых фигурируют эти занимательные персонажи. И ажиотаж даже не думает спадать, наоборот люди хотят все больше, вот разработчики и не стоят на месте, стараясь создавать все больше того, что было необходимо людям. Здесь перед вами одна достаточно хорошая игра, которая позволит сойтись в противостоянии с ходячими мертвецами.

В первую очередь, вы разуметься должны обратить внимание на отлично проработанную графику, мир получился достаточно удачный, и большей частью радует своим внешним видом, здесь ничего плохого сказать, не получиться. Все выполнено на очень высоком уровне, и не уступает многим компьютерным аналогам. Игровой процесс разворачивается в полуразрушенном городе, в котором вы должны будете регулярно искать себе способ выживать. Скачать Последняя экономия: Мастер зомби-охотника на андроид, можно уже ради такого.

Вас ждёт огромный набор самого разнообразного оружия, которое вы сможете использовать для уничтожения ходячих. Сами противники разнообразные и опасные, так что не ждите лёгких побед, враг живучий и беспрестанно атакует. Кроме того, искусственный интеллект, здесь весьма сильный, разуметься как для мобильной игры, так что не будет совершать совсем уж глупых ошибок.


Скачать Последняя экономия: Мастер зомби-охотника на андроид бесплатно

Комментарии (0)