Найди их всех: животные

Найди их всех: животные

Скачать


71.4% (Оценок: 21)
+9
Версия: 1.9.3
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта великолепная игра головоломка, которая понравится всем детям. В скором времени каждый малыш и подросток сможет проходить большое количество головоломок, где ты будешь искать существующих животных различной породы и характера. Это отличный игровой проект, который будет развивать у детей восприятие окружающего мира, а также различных животных, которые будут находится в данной игре.

Данная игрушка понравится для деток до восьми лет, ведь вместе с ней ты сможешь познакомиться с настоящей природой, животными, а также большим количеством различных мест, где они могут жить. Дети будут путешествовать по великолепной вселенной, которая выполнена на максимальном уровне.

В этой игре находится более ста настоящих животных, среди которых есть птицы, хищники, простые домашние питомцы, а также множество других. Также здесь ты сможешь увидеть животных, которые живут на шести континентах. Наслаждайся красивой атмосферой, замечательной графикой, а также самыми занимательными возможностями.

Таким образом, ты сможешь скачать Найди их всех: животные на андроид и узнать любое животное, просто прочитав его название. В игре присутствует огромное количество реалистичных звуков этих тварей, они сделаны в высоком качестве, а также ты сможешь смотреть видеозаписи.


Скачать Найди их всех: животные на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Найди их всех: животные
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Владимир
    Гость Владимир 1 ноября 2021 13:46
    Не работает. Можете исправить?