Огонь с Запада

Огонь с Запада

Скачать
93.8% (Оценок: 16)
+14
Версия: 1.15
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отправляйся в реалистично сделанный мир Дикого Запада, в котором ты сможешь столкнутся с огромным количеством разнообразных проблем. Погрузить в крутую вселенную Дикого Запада, в которой ты сможешь участвовать в величайших сражениях с бандитами и врагами. Превратись в истинного ковбоя и сражайтесь с противниками в жестоком противостоянии. Найди всех тех, кто имеет отношение к величайшим преступлениям этого округа, а также постарайся их посадить.

На своём пути ты встретишь большое количество разнообразных противников, от которых ты всегда будешь получать множество интересных заданий и миссий. Если ты будешь их побеждать, то сможешь получить приз, и тогда твоё звание улучшится в несколько раз. Уничтожай всех врагов, а также начинай заниматься добычей.

В скором времени ты сможешь заниматься выполнением разнообразными заданиями, играть в блэк-джек с подобными игроками, и наслаждаться игровым процессом, получая великолепное удовольствие. Тебе нужно обязательно приготовиться для того, чтобы бросать вызов своим врагам, выполняя множество увлекательных заданий на своём пути.

Пользуйся сразу восьмью костюмами, которые сделаны в стиле Дикого Запада. Собирай арсенал из разнообразного оружия, а также ты сможешь скачать Огонь с Запада на андроид и уничтожить противников за несколько ударов с ножа.


Скачать Огонь с Запада на андроид бесплатно

Комментарии (0)