Questland: Turn Based RPG

Questland: Turn Based RPG

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 4.0.6
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта замечательный игровой проект с возможностями к продвижению по большому количеству разнообразных уровней. Собери возле себя разнообразное количество отличных монстров и противников, где каждый будет иметь замечательные способности и возможности. Вместе с другими монстрами ты сможешь принять участие в безумных сражениях между настоящими противниками.

Можешь воспользоваться всеми функциями этого замечательного игрового процесса и настрой персонажа таким образом, чтобы он стал победителем во всех заданиях. В скором будущем ты будешь принимать участие в многопользовательских заданиях с персонажами, которые находятся во всех городах мира. Если ты сможешь победить в каждом задании, в таком случае получишь замечательную награду.

Собери собственный арсенал вооружения, в котором находится меч или может быть заклинания, похожие на огненный шар, или зимнюю стихию. Ты сможешь исследовать множество разнообразных локаций, узнавая про тайны вселенной. Постарайся уничтожить всех врагов, и тогда ты превратишься в легендарного персонажа.

Сделай улучшения собственного героя и даже настрой тактику, дабы побеждать в огромном количестве команд. Собирай множество предметов, дабы скачать Questland: Turn Based RPG на андроид и прокачать уровень своего героя, а также воспользуйся собственным обмундированием. У тебя получится получить огромное количество опыта, наслаждаясь большой победой.


Скачать Questland: Turn Based RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)